СИСТЕМА СКЛАДНЫХ ДВЕРЕЙ

назад 17 декабря 2018

Популярность традиционных шкафов-купе все еще актуальна. А существуют ли альтернативные решения в противовес? Конечно же да, - система складных дверей! Есть и другие, но в этой публикации рассмотрим - "гармошку"

Знаком ли Вам такой тип системы, когда двери при перемещении складываются и раскладываются по принципу "гармошки"? Особенность системы в том, что двери в закрытом положении расположены в одной плоскости фасада шкафа, чем не могут похвастаться шкаф-купе. Если Вам не нравится размещение дверей одна за другой, тогда складная система отличное решение на которое следует обратить внимание. Она позволит реализовать дизайн шкафа, у которого будет одна плоскость по фасаду. Причем эта система одинаково хорошо подходит для современного и классического интерьеров. Она применима для отдельно стоящих шкафов и встроенных. Могут применяться деревянные двери, фанерованные (шпонированые), МДФ крашенный, ДСП и др. Двери могут быть рамочными и безрамочными, что является еще одним преимуществом над «раздвижкой»

В независимости от ширины шкафа подобрать конфигурацию системы можно таким образом, что двери в открытом положении будут находиться справа или слева. Есть возможность монтажа дверей со свободным перемещением, когда двери не прикреплены ни к одной из стенок шкафа и могут свободно перемещаться вправо либо влево. Пожалуй, последнее преимущество (когда двери открываются от центра) - при открытых дверях у Вас появляется доступ одновременно ко всему шкафу. Но вместе с этим двери выступают за габариты шкафа, что может ограничевать ваше перемещение (не большая проблема). Но сегодня существует решение и для этой проблемы! Об этом читайте следующую публикацию СКРЫТЫЕ ЗОНЫ В ИНТЕРЬЕРЕ


СВОЙСТВА

  • Максимальная ширина двери - 500 мм
  • Максимальная высота двери - 2600 мм
  • Количество дверей - от 2 шт
  • Ширина шкафа не ограничена
  • Складная система может работать с применением ручек и без них (как на видео)
  • Хорошо подойдет для кухонных и вещевых шкафов


СТОИМОСТЬ

  • Стоимость минимального комплекта - 90 EUR

 

АВТОР
Слава Гейченко

 

© 2024 Авторская мебель
от Вячеслава Гейченко
Powered by Focus Style
Одесса: + 38 (048) 775 0 885
info@heichenko.od.ua
×
Заполните форму, в ближайшее время я свяжусь с Вами.

Консультация

Имя(*)
Неверный ввод

Телефон(*)
Неверный ввод

Категории
Неверный ввод

Файл
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Проверка(*)
Неверный ввод